PTC PP-3-06 Суббота, 18.05.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KPoT  
Форум » Спорт с KPoToM » Обсуждение спортивных новостей » Селекция клубов Премьер Лиги (кто шо пАкупает)
Селекция клубов Премьер Лиги
tommyДата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
1."Спартак" просматривал игрока софийского ЦСКА

Московский "Спартак" проявляет интерес к 25-летнему полузащитнику софийского ЦСКА и сборной Македонии Роберту Петрову, сообщает болгарское агентство "Фокус".

По данным издания, руководство армейцев подтвердило, что скауты "Спартака" наблюдали за игрой Петрова в нескольких играх. Кроме москвичей интерес к этому игроку проявляют и два клуба из Греции.

2.Охота на хорватов
ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» пытаются перехватить друг у друга звезд сборной Хорватии

«ТД» стало известно, что сразу трое футболистов сборной Хорватии и загребского «Динамо» попали в сферу интересов ведущих клубов России: российского футбола: ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива».

По нашим данным, скауты столичных команд пристально следят за Лукой Модричем, Ведраном Чорлукой и Эдуардо да Силвой. Селекционеры не упустили возможность понаблюдать за этими футболистами во время недавнего матча Хорватия – Россия.

– «Спартак» на этом поединке был представлен спортивным директором Станиславом Черчесовым, которого в первую очередь интересовала игра Чорлуки и Эдуардо, – сообщил нам источник. – Ведь именно позиции защитника и форварда требуют сейчас наибольшего усиления. Чорлука же может сыграть как в центре обороны, так и на фланге.

По нашим данным, нынешний клуб игроков – загребское «Динамо» – намерено выручить с продажи 21 летнего Чорлуки не менее восьми миллионов евро. Примерно столько же стоит и 24 летний натурализованный бразилец Эдуардо.

Сам Чорлука так прокомментировал «ТД» возможность перехода в «Спартак».

– В ближайшее время я не собираюсь покидать свой клуб, – утверждает защитник. – У меня есть предложения, но вряд ли я перейду куда-то раньше зимы. Из «Спартака» лично ко мне пока никто не обращался. Об этом лучше спросить у руководства клуба.

«Локо»

Руководство железнодорожников уже несколько раз делало предложение загребскому «Динамо» продать Модрича и Эдуардо, однако всякий раз получало отказ. Президент «Локо» Юрий Семин считает, что оба игрока идеально впишутся в команду. Такого же мнения придерживаются босс ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер команды Валерий Газзаев, которые рассматривали вариант покупки Модрича прошлой зимой. Но в итоге оба клуба получили от ворот поворот.

– Модрича заполучить практически нереально, – продолжил источник. – За ним охотятся такие гранды, как «Ювентус» и «Бавария», поэтому сам футболист не рассматривает предложения от клубов Восточной Европы. Луку не интересуют даже большие деньги, которые он может заработать в России.

Торг

Руководство загребского клуба не торопится отпускать своих ключевых игроков.

– Мы хотим выступить осенью с нынешним составом в Лиге чемпионов, – рассказал нам пресс-атташе клуба Адольф Кожуль. – Это не секрет – то, что нашими игроками интересуются российские и зарубежные клубы. Хорошее выступление в самом престижном евротурнире лишь повысит интерес к нашим футболистам. Хотя, к примеру, у Луки Модрича уже есть столько предложений, что я не смогу даже все перечислить...

– Что касается Эдуардо, то им всерьез интересуются испанская «Севилья» и киевское «Динамо», – продолжил Кожуль, – Украинцы зимой предлагали за него около четырех миллионов евро, но получили отказ. И правильно сделали, теперь цена Эдуардо возросла как минимум в два раза.

Добавлено (10.06.2007, 18:15)
---------------------------------------------
3. В борьбу с «Динамо» за болгарского нападающего включился «Спартак»
«Твоему ДНЮ» стало известно, что переход форварда софийского «Локомотива» Цветана Генкова в московское «Динамо» может сорваться... по вине «Спартака».

– Почти все детали перехода 23 летнего Генкова в стан бело-голубых уже улажены, – рассказал источник. – Однако на днях руководство болгарского клуба неожиданно подняло цену на своего лучшего бомбардира. Это произошло из-за того, что в борьбу за Цветана включился московский «Спартак». Красно-белые также выразили желание усилить свои ряды этим футболистом.

По нашей информации, «Локо» готов был расстаться со своим лидером за три миллиона евро. По договоренности между боссами обеих команд часть этой суммы динамовцы должны были перечислить на счет железнодорожников сразу, а оставшуюся – до конца сезона. Но после того как в игру вступили красно-белые, цена на Генкова сразу выросла. Теперь болгары рассчитывают получить за своего футболиста не только все деньги сразу, но и дополнительный бонус при последующей перепродаже Цветана в другой клуб.

Желание

По данным «ТД», руководство «Динамо» уже успело договориться с футболистом о подписании трехлетнего контракта.

– Самому футболисту осталось пройти только медицинское обследование, которое займет несколько дней, – продолжил источник. – За это время генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов рассчитывает уладить все разногласия с боссами «Локомотива».

– Однако если «Спартак» проявит большую настойчивость, то не исключено, что Генков может передумать. В нынешнем сезоне подопечным Владимира Федотова предстоит выступать в Лиге чемпионов, и именно этот фактор может стать определяющим при выборе талантливого болгарина.

Напомним, что наша газета уже писала, что в межсезонье Генкова также хотели приобрести два других столичных клуба – «Локомотив» и ЦСКА. Но тогда боссы «Локо» запросили за Генкова слишком высокую цену, и переговоры были прекращены. Кроме того, Цветан уже давно находится в поле зрения селекционеров лондонского «Арсенала».

ps новости 2 и 3 указаны с сылкой на газету ТВОЙ ДЕНЬ...все мы понимаем что это такое...
но факт присутствия спортивных директоров и селикционеров московских клубов на матче сборной подтверждается...


"Ну и кокаин. Не будем забывать про халявный кокаин", - Mr.Wiggles's in us...

Сообщение отредактировал tommy - Воскресенье, 10.06.2007, 18:15
 
KPoTДата: Вторник, 12.06.2007, 18:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Млин, во ТД дает...
Заливают как могут - Генков уже в Москве был, в костюме Динамо на трибуне сидел.
Томми, респект за инициативу, но в следующий раз давай инфу хотя бы с газеты.ру, там не так нагло врут smile


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Вторник, 12.06.2007, 18:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
С сайта Спорт-Экспресса

Калиниченко больше не нужен киевскому "Динамо"

В минувшее воскресенье киевское "Динамо" обыграло львовские "Карпаты" и завоевало очередное чемпионское звание. Отметим, что ранее команда одержала победу в Кубке Украины. Итоги сезона подвел главный тренер клуба Анатолий Демьяненко.

"К сожалению, нам ни разу не удалось сыграть в оптимальном составе. "Динамо" все время приходилось выступать с новыми сочетаниями игроков. Но победы в Кубке и чемпионате страны свидетельствуют, что мы на правильном пути. Правда, я отдаю себе отчет, что для успешных выступлений в Лиге чемпионов качество нашей игры нужно повышать", - заметил Демьяненко.

"Селекционная служба работает постоянно. Мы ищем усиление в каждую из линий. Но уже сейчас могу сказать, что полузащитника "Спартака" Максима Калиниченко в нашей команде точно не будет", - подытожил наставник киевлян.


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
tommyДата: Четверг, 14.06.2007, 15:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
я и говорил что это твой день

Добавлено (13.06.2007, 15:40)
---------------------------------------------
Спортивный директор «Эспаньола» Пако Эррера получил российскую визу и в ближайшее время прибудет в Москву на переговоры с московским «Спартаком» по поводу перехода в испанский клуб аргентинца Клементе Родригеса. Как сообщают испанские СМИ, сделка, казавшаяся состоявшейся, оказалась под угрозой срыва из-за того, что в последний момент москвичи повысили сумму, требуемую за Родригеса и «Эспаньол» не хочет её платить.
В качестве возможной замены Родригесу «Эспаньол» рассматривает защитника «Фламенго» Жуана.

Добавлено (14.06.2007, 15:24)
---------------------------------------------
"Локомотив" может усилиться летом спартаковцем Торбинским

"Локомотив" может усилиться полузащитником "Спартака" и сборной России Дмитрием Торбинским, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации издания, железнодорожный клуб давно интересуется молодым футболистом, и в свете обозначенной селекционной политики (укрепиться полузащитником и нападающим хорошего уровня) может обратить своё внимание на спартаковца.

"Мы стараемся подходить к селекции тщательно, рационально и средства расходовать экономно, – сказал председатель совета директоров красно-зелёных Сергей Липатов. – То, что усиление перед еврокубками нам необходимо, очевидно. Могу сказать, что один-два кандидата на период дозаявок у нас имеются. Летняя селекция будет, поверьте, не хуже зимней".

Добавлено (14.06.2007, 15:25)
---------------------------------------------
"Спартак" планирует покупку аргентинского форварда

Московский "Спартак" заинтересован в приобретении нападающего "Сан-Лоренсо" Эзекьеля Лавесси, за трансфер которого российский клуб готов заплатить 8 млн. долларов, сообщает Ole. Руководство аргентинского клуба готово рассмотреть это предложение, однако агент футболиста Эдуардо Россетто намекнул, что его клиент хотел бы дождаться вариантов продолжения карьеры в Испании или Италии.


"Ну и кокаин. Не будем забывать про халявный кокаин", - Mr.Wiggles's in us...
 
KPoTДата: Пятница, 15.06.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Измайлов продолжит карьеру за границей

Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов проведет ближайший год в одном из зарубежных клубов, сообщил в среду председатель совета директоров железнодорожников Сергей Липатов корреспонденту СЭ Глебу Косаковскому
-В ближайшее время клуб намеревается заключить с Измайловым среднесрочный контракт, после чего предоставить ему возможность поиграть за границей в одном из приличных клубов,-сказал Липатов. - Думаю, смена обстановки положительным образом повлияет на его психологическое состояние. Надеемся, что через год Марат будет вновь выступать за "Локомотив". Для нас этот футболист - важная фигура.

Источник: Спорт-Экспресс


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара


Сообщение отредактировал KPoT - Пятница, 15.06.2007, 21:00
 
KPoTДата: Пятница, 15.06.2007, 21:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Булыкина приглашают в Бундеслигу

Нападающему "Динамо" Дмитрию Булыкину, по его словам, поступило предложение из бундеслиги.
-В июле меня приглашают га тренировки и медобследование в один немецкий клуб высшего дивизиона,- сказал вчера Булыкин корреспонденту СЭ Константину Алексееву. - Правда, меня там ждут в качестве свободного агента, а "Динамо" бесплатно меня отпускать не хочет.
-Мы давно готовы отпустить Булыкина, но он с нами расставаться не желает. Динамо не просит за него не копейки, - говорит гендиректор бело-голубых Дмитрий Иванов.

Источник: Спорт-Экспресс


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Пятница, 15.06.2007, 21:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Димон, если можешь источник подписывай в конце

Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Суббота, 16.06.2007, 15:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Херенвен не отпустить в "Локо" Афонсу Алвеса

Вчера президент "Херенвена" Кос Форсма опроверг информацию об интересе "Локомотива" к нападающему этого голландского клуба и сборной Бразилии Афонсу Алвесу.
-Могу вам официально заявить, что по поводу Афонсу из Москвы никто к нам не обращался, - сказал орсма в разговоре с корреспондентом "СЭ" Максимом Ляпиным.
Стоит отметить, что об интересе "Локо" к талантливому форварду накануне сообщил голландский интернет сайт voetbalkrant.com. По его сведениям за трансфер Алвеса железнодорожники предложили 15 млн евро и 2 млн евро зарплаты в год.
Между тем в селекционном отделе "Локо" тоже не подтвердили эту информацию.

Источник: "Спорт-Экспресс"


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Суббота, 16.06.2007, 15:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Мама нападающего французского «Лилля» и сборной Нигерии Питера Одемвинджи, Раиса Мухамедовна, в интервью «Советскому спорту» рассказала, что ее сын готов играть в России.

«Питер считает своей родиной Россию и, конечно, был бы рад играть здесь. Но переход в новый клуб – процесс сложный, существует масса нюансов, в том числе личные условия»,- сказала она.

Cейчас Одемвинджи находится в Ниамее, где готовится к отборочному матчу Кубка Африки Нигер – Нигерия.

Напомним, что французское издание L'Equipe сообщило об интересе к этому форварду с российским паспортом со стороны московского «Спартака», который готов заплатить за игрока 11 миллионов евро.
http://www.sports.ru/football/3064180.html


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Суббота, 16.06.2007, 15:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
На Маренича претендует ЦСКА, "Спартак" и "Сатурн"

Ранее уже сообщалось, что у чемпиона Европы 2006 года среди юношей Александра Маренича истёк контракт с "Ростовом". "Коммерсант" узнал скандальную историю, связанную с игроком. Когда Маренич отказался подписывать с клубом контракт, руководство "Ростова" собиралось зарегистрировать игрока в РФПЛ без его ведома заполненный бланк контракта, на котором действительно стояла подпись Маренича. Игрок считает, что бланк с подписью клуб получил еще в 2006 году, когда с футболистом заключалось годичное соглашение, закончившееся 31 мая 2007 года. В тот момент Маренич подписал три "лишних" бланка с пустыми графами "срок действия" и "заработная плата". Футболист утверждает, что когда в начале июня этого года он потребовал увеличить себе зарплату, в клубе предъявили подписанный им контракт с уже проставленной меньшей суммой. После того как клуб начал оказывать давление на игрока, Александр Маренич обратился в профсоюз футболистов и тренеров России с просьбой урегулировать его конфликт с "Ростовом". Добавим, что на 18-летнего форварда юношеской сборной России претендуют сейчас ЦСКА, "Спартак" и "Сатурн".

16 июня, суббота. 10:14
Источник: Коммерсант


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Суббота, 16.06.2007, 15:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
"Спортинг" проявляет интерес к спартаковцу Жедеру

Бразильский защитник "Спартака" Жедер стал предметом интереса лиссабонского "Спортинга". Контракт футболиста с московским клубом истекает через четыре года, однако агент футболиста сообщил, что его подопечный намерен раньше покинуть Москву.

"Жедер заинтересован в том, чтобы покинуть Россию. В настоящее время конкретного предложения не поступало, – сказал импрессарио бразильца Маурисиу Нассиф. – Но есть прдеметный интерес греческих и турецких клубов. Но, на мой взгляд, Португалия ему подходит больше – тем более что там им интересуется клуб из "большой тройки"

13 июня, среда. 4:34
Источник: A Bola


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Суббота, 16.06.2007, 15:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Савин готов перейти в ЦСКА

Нападающий «Амкара» Евгений Савин в интервью радио «Маяк» заявил, что готов перейти в ЦСКА.

«Для меня это большая честь и ответственность. Очень приятно получать такие предложения, но все должны решать наше руководство и агент. В принципе, я готов и трудностей не боюсь», – заявил игрок.

Савин также заявил, что не боится, что его перестанут вызывать в сборную России из-за перехода в более сильный клуб, где он рискует оказаться на скамейке запасных: «Все зависит от моей игры, буду ли я выходить на поле, показывать хороший футбол и забивать голы, и будет ли моя команда выигрывать. Тогда приглашения будут поступать от Гуса Хиддинка. Но я уверен, что за московскими клубами следят больше, чаще посещая их игры. Наверное, из московского клуба легче попасть в сборную, чем из провинции».

Источник: Советский Спорт


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
18 Июня 2007, 00:10

«Спартак» уговорил Лавесси
Красно-белые готовы выложить за аргентинского форварда 9000000 евро
«Твоему ДНЮ» стало известно, что первым новичком московского «Спартака» в период летних дозаявок станет 22-летний нападающий «Сан-Лоренцо» Эсекюэль Лавесси.

По нашим данным, за восходящую звезду аргентинского футбола боссы красно-белых выложили девять миллионов евро.

- Все формальности улажены, сторонам осталось только подписать контракт, - сообщил источник, близкий к руководству «Спартака». – Сумма компенсации за игрока составит девять миллионов евро. При этом по условиям сделки «Спартак» обязуется выплатить бывшему клубу Эсекюэля 20 процентов от будущей перепродажи футболиста.

Контракт
По информации «ТД», ежегодная зарплата аргентинского самородка составит около 1,5 миллиона долларов.

- Лавесси будет предложен пятилетний контракт, - продолжил источник. – Поначалу представители футболиста настаивали на четырехлетнем договоре, однако в итоге согласились подписать пятилетнее соглашение. Зарплата стала ключевым фактором в выборе игрока. На перспективного аргентинца также претендовал ряд испанских и немецких команд. Однако главным фактором для перехода игрока сыграла финансовая сторона контракта. Москвичи переплюнули всех конкурентов и сумели уговорить игрока.

Авансы
В Аргентине 22-летний Эсекюэль считается одним из самых талантливых нападающих. Местные журналисты уже успели окрестить его «новым Тевесом». Игрок обладает поставленным ударом с обеих ног и может блестяще обыгрывать соперника один в один. Своей манерой игры Лавесси действительно напоминает известного форварда «Вест Хэма» и сборной Аргентины.

Статья из номера 235
от 18 июня 2007


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Киевское «Динамо» предложило московскому «Спартаку» два варианта покупки защитника сборной Румынии Габриэля Тамаша. Как сообщает CISsoccer, по одному из них бело-голубые готовы заплатить ?3 млн, по второму – ?2,5 млн плюс трансфер в «Спартак» 19-летнего форварда дубля венгра Балажа Фаркаша.
Сам Тамаш заявил румынским СМИ, что уверен только в двух вещах – в том, что не останется в «Сельте» и в том, что не вернется в московский «Спартак».
«Я бы вернулся в бухарестское «Динамо», но не все зависит от меня. В понедельник вернусь в Румынию и надеюсь, что вопрос о моем будущем решится в течение следующей недели».
Бухарестское «Динамо», как известно, готово предложить за Тамаша только 1,5 миллиона евро, но в его руководстве не оставляют надежд на возвращение этого игрока.

Источник: CISsoccer


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Марат Измайлов переходит в "Спортинг"?

Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов переходит в "Спортинг", сообщает сайт телеканала Eurosport со ссылкой на O Jogo. Лиссабонцы намерены взять россиянина в годичную аренду с возможностью последующего выкупа. Если трансфер игрока состоится, то Измайлов станет вторым новичком португальского клуба в летнее межсезонье после 22-летнего бразильца Глэдстоуна, ранее выступавшего за "Крузейро". Сообщается также, что все детали перехода практически улажены, а в Лиссабон бывший полузащитник сборной России прилетит уже в ближайшие дни.

Источник: Eurosport


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
tommyДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
лохо покупает какого то ганского еблана

"Ну и кокаин. Не будем забывать про халявный кокаин", - Mr.Wiggles's in us...
 
KPoTДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Асамоа Гьян из "Удинезе"?

Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара


Сообщение отредактировал KPoT - Понедельник, 18.06.2007, 21:25
 
KPoTДата: Вторник, 19.06.2007, 08:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
МОЖЕТ, В ПОРТУГАЛИИ ИЗМАЙЛОВ ЗАИГРАЕТ?

24-летний полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов, на днях подписавший новый контракт со своим клубом, отдан в аренду на год лиссабонскому "Спортингу". 0б этом заявил вчера президент "Локо" Юрий Семин, который вернулся из Голландии, где наблюдал за матчами молодежного чемпионата Европы. Напомним, что Измайлов, еще недавно считавшийся одним из самых ярких футболистов страны, в чемпионате России-2007 сыграл всего 4 матча, проведя на поле лишь 124 минуты.

- После продажи Нани в "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту был сильно заинтересован в Измайлове, - сказал Семин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом АЛЕШИНЫМ. - Для самого Марата сезон выступлений за популярный клуб, участвующий в Лиге чемпионов, может оказаться очень полезным.

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ЛЬВОВЫМ так прокомментировал ситуацию:

- Измайлов принял правильное решение. Я знал о его желании поиграть в зарубежном клубе. Более того, думаю, что чрезмерное стремление уехать за границу в какой-то мере мешало ему по-настоящему заиграть в "Локомотиве". Буду внимательно следить за тем, как у него сложится на новом месте. И вовсе не исключаю, что через год у нас появится возможность вновь поработать вместе.

Президент "Спортинга" Соареш Франку, в свою очередь, тоже не стал делать секрета из готовящейся сделки.

- Могу подтвердить, что мы действительно намерены заключить контракт с Измайловым. В этом деле осталось уладить последние детали, - заявил он вчера в интервью португальскому интернет-порталу Maisfutebol.

Сделка должна быть окончательно оформлена на этой неделе в Лиссабоне, причем за португальской стороной остается право будущим летом полностью выкупить трансфер футболиста, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ.

Уместно напомнить, что селекционеры "Спортинга" обратили взоры на Измайлова еще в прошлом году, а в январе нынешнего наблюдали за ним на предсезонных сборах железнодорожников в Португалии. "На следующий день после контрольного матча с бухарестским "Динамо" мне позвонил агент Паулу Барбоза, с которым я раньше работал, и прямо спросил: "Хочешь играть в "Спортинге"?" Я сказал, что мне это интересно. Тогда Барбоза вышел на клуб и озвучил предложение, а я еще пару дней над ним раздумывал - и оно мне нравилось все больше и больше. Но оформить все дела к окончанию срока дозаявок в Португалии не успели", - признался Измайлов в интервью "СЭ" в марте этого года.

Измайлов, как уже сказано, призван заменить в "Спортинге" полузащитника сборной Португалии Нани, который недавно оформил переход в "МЮ". Москвич станет вторым приобретением лиссабонского клуба после бразильского центрального защитника Глэдстоуна, которого, кстати, минувшей зимой сватали в... "Локомотив". Что ж, не удалось Измайлову с Глэдстоуном встретиться в Черкизове - встретятся на "Жозе Алваладе". Причем довольно скоро: футболисты "Спортинга" выходят из отпуска 4 июля.

Источник: Спорт-Экспресс


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Вторник, 19.06.2007, 08:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
"ЛОКОМОТИВ" ПРИОБРЕЛ ИГРОКА СБОРНОЙ ГАНЫ

Вчера "Локомотив" заключил соглашение на 4 года с 21-летним полузащитником сборной Ганы Хамину Драмани, который провел последний сезон в турецком "Генчлербирлиги".

- Драмани успешно прошел все медицинские тесты и при первой же возможности будет заявлен за команду, - подтвердил президент "Локомотива" Юрий Семин корреспонденту "СЭ" Павлу АЛЕШИНУ.

Драмани родился 1 апреля 1986 года в Аккре. В 2005 году играл за ганский клуб "Харт оф Лайонз", в сезоне-05/06 выступал за белградскую "Црвену Звезду", а в завершившемся чемпионате Турции-2006/07 сыграл 31 матч и забил 2 гола за "Генчлербирлиги". Полузащитник участвовал в финальном турнире Кубка Африки-2006, во время которого выходил на поле во всех трех матчах "Черных Звезд", а на ЧМ-2006 сыграл против сборной США (2:1), которой забил гол, и Бразилии (0:3). Всего на его счету 15 матчей и 2 гола за сборную Ганы. К новым партнерам по "Локомотиву" Драмани должен присоединиться примерно через неделю.

Уместно отметить, что трансфер Драмани вызвал отставку главного тренера его бывшего клуба Эрсуна Янала, который только 1 июня подписал новый трехлетний контракт. Он заявил, что ганец - одна из ключевых фигур, без которой невозможно строительство команды. Вчера корреспондент "СЭ" Рустам ФАТАЛИЕВ обратился за комментарием к президенту "Генчлербирлиги" Ильхану Джавджаву.

- Я знал знал, что Драмани переедет в Россию, - заявил Джавджав. - Я информировал тренера об этом еще до заключения с ним нового соглашения и заверил, что на позицию ганца будут куплены высококлассные футболисты. Сначала Янал согласился, а потом изменил решение - почему, не знаю.

Источник: Спорт-Экспресс


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
KPoTДата: Вторник, 19.06.2007, 08:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Миклош Гаал заинтересовал ведущие клубы России

Как сообщил сегодня главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов корреспонденту "СЭ" Павлу АЛЕШИНУ, интерес со стороны ведущих российских клубов существует не только к форварду его команды Евгению Савину, но и к венгерскому защитнику Миклошу Гаалу. Правда, конкретных предложений на этот счет руководству "Амкара" пока не поступало.

Источник: Спорт-Экспресс


Путь праведников совпровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара
 
Форум » Спорт с KPoToM » Обсуждение спортивных новостей » Селекция клубов Премьер Лиги (кто шо пАкупает)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 RGZone Футбол России на Чемпионат.ру. Все новости и статистика
Copyright Cyp & Eclipse PP-3-06 © 2007 All Rights Reserved.Сайт создан в системе uCoz